Обзор спортивных кроссовок New balance 574

Обзор спортивных кроссовок New balance 574

New Balance существует несколько десятков лет, но по-прежнему считается одним из самых популярных брендов спортивной обуви во всем мире. Изначально кроссовки New balance 574 были сделаны для бега и игровых видов спорта, но часто стали использоваться покупателями в обычных прогулках по городским улицам.

Спортивные кроссовки NB 574

Технологии и дизайн

Кроссовки New balance 574 – модель, обладающая ретродизайном из восьмидесятых годов и запатентованной технологией Encap. Благодаря Encap, обувь поглощают удары, а давление вдоль подошвы распределяется равномерно. Эта особенность снимает нагрузку и излишнее напряжение со стоп. Ходить в такой обуви удобно в течение всего дня. В состав межподошвы добавлен прочный полиуретан, благодаря чему ее форма сохраняется даже при большом и длительном давлении.

Резиновая подошва New balance 574 улучшает трение на гладких поверхностях. Верхняя часть обуви сделана из сетки для циркуляции воздуха. Накладки из замши увеличивают срок службы обуви.

Кому подойдет модель NB 574

NB 574 имеют как мужские, так и женские модификации. За подробным описанием моделей лучше обратиться на сайт New Balance. Женские кроссовки можно носить с мини-юбками, рубашками с принтами и пиджаками. Кроссовки легко сочетаются с деловыми костюмами, одеждой черного цвета, рубашками без рукавов.

Мужские кроссовки лучше носить с клетчатыми пиджаками, джинсами, хлопковыми рубашками, шортами цвета хаки. Также этой обувью можно дополнять деловые, но не классические костюмы. Идеальный вариант – повседневные костюмы в стиле Casual. В магазине NB собраны все модели из последних коллекций. Действующий адрес магазина в Москве рекомендуется уточнить на сайте компании.

 31.10.2020
 (218 просмотров)