Особенности кроссовок New Balance

Особенности кроссовок New Balance

Особенности кроссовок New Balance, их отличительные характеристики

Кроссовки New Balance – это бренд, который вырос из маленькой фирмы по изготовлению ортопедических стелек. Поэтому упор на качество и эргономичность изделий компания делала с самого начала производства.

На сегодняшний день компания является одной из самых известных в мире, обходя в своем развитии такие бренды, как Adidas, Reebok, Nike. Дисконт Нью Баланс в Москве представляет различные модели, которые представляют:

  • мужские, женские виды;
  • кроссовки на детей;
  • спортивные модели;
  • для повседневной жизни
  • модели на все сезоны и так далее.

Мужские, женские, зимние кроссовки Нью баланс отличаются дополнительными прорезиненными вставками и специальными уплотнителями от попадания влаги внутрь.

Отличительные особенности кроссовок

При создании первых кроссовок и названия самого бренды, Уильям Ралли вдохновился курицей, гуляющей во дворе. Он заметил, как устойчиво она держится на лапках, имея всего три точки опоры. Таким образом, все модели кроссовок разработаны с ортопедическими особенностями строения ноги.

В первую очередь, эти разработки пригодились в изготовлении спортивной обуви. Количество моделей для бега достигало более 30 пар. Конструкция смягчала удар стопы при профессиональном беге и снимала лишнюю нагрузку на позвоночник. Среди спортсменов легкой атлетики эта фирма приобрела особую популярность.

Со временем производители поняли, что легкую эргономичную обувь можно выпускать и для простых потребителей, не имеющих отношение к большому спорту. Это стало новым витком в развитии компании.

Сегодня кроссовки Нью Баланс отшиваются в летнем и зимнем варианте. Зимняя обувь дополнена натуральными утеплителями, и согревают минусовую погоду.  Все модели изготавливаются из экологически чистых материалов.

 03.10.2019
 (409 просмотров)