New Balance 247 - обзор модели

New Balance 247 - обзор модели

На сегодняшний день кроссовки заполонили жизнь каждого жителя на земле. Мы носим их как на повседневной основе, так и по определенным дням. Всему этому есть несколько причин: во-первых, большой выбор пар, во-вторых, их комфортабельность. Большинство людей носят кроссовки с утра до вечера, ходят в них на работу, а также по личным делам. Владельцы профессиональной обуви дают ясно понять, что походка в такой обуви становится необычайно комфортной.

У профессиональной обуви имеется огромный ряд преимуществ:

  • Долгий срок службы - вся профессиональная обувь создается для того, чтобы она прослужила максимально долго и была по максимуму удобной;
  • Большое сопротивление нагрузкам - так можно говорить из-за того, что подошва создается из нескольких слоев, внутренняя часть мягкая и амортизированная. Подошва создается с упором на то, чтобы имелось качественное сцепление с земным покрытием;
  • Проветривание - в качественных кроссовках нога не должна потеть. Производители задумываются над теплообменом, поэтому в хороших кроссах имеются воздухопроницаемые вставки. Именно они позволяют стопе придерживаться нормы гигиены;
  • Стельки - они делаются под большинство людей. Обычно бывают с использованием какой-то особенной технологии;

New Balance 247

Много всяких пар пришло к нам из 80-х или 90-х. Такие модели как правильно поддаются рестайлингу. Но именно пара New Balance 247 не поддавалась никакому рестайлингу, так как имеет широкую актуальность по сей день. 247 возникли в 2016 году и с того момента пользуются огромным спросом. Пара является одной из самых популярный в этой серии торговой марки. Главной особенностью выпуска был один нюанс, а именно количество первой продаваемой партии. Как ни странно этим количеством оказалась сумма 247. Все модели были выполнены из комбинации неопрена и высококачественной замши. После старта продаж все позиции были распроданы за считанные минуты. В дальнейшем производители поняли, что спрос большой и анонсировали будущие релизы. В будущем появились и другие вариации 247. Купить обувку можно как в женской, так и мужской вариации. Вообще из названия кросс можно понять одну вещь, они сделаны для повседневной носки. На это нам намекает название "24/7", то есть круглосуточно на протяжении недели.

Выпускаемые модели могут подойди как для занятий спортом, так и для деловых встреч. Многие пользователи, которые владеют профессиональной обувью отмечают ее следующие преимущества:

  • Комфортабельность в процессе движения;
  • Большой размерный ряд;
  • Совсем небольшой вес;
  • Приемлемая стоимость;
  • Футуристический дизайн;
  • Быстрота и удобство;
  • Теплообмен;

Способы ухода

Как бы то ни было, но любые кроссы нуждаются в своевременном и правильном уходе. Если кроссовки вовремя обслуживать, то они прослужат в три или даже в четыре раза больше. Это касается и Нью Баланс, хоть и их кроссовки зарекомендовали себя как качественные и долговечные, они тоже требуют тщательного ухода за собой.

Замшу чистите специальными средствами, не нужно чисть ее водой. Обязательно используйте водоотталкивающие пропитки и специальные составы по уходу за естественными материалами. Когда обувь отправляете на хранение, то засовывайте в нее бумагу, так она сохранит свой первоначальный вид. А также не забывайте главное правило - никогда не сушите мокрую пару под батареей.

 09.08.2022
 (142 просмотров)