Коллаборации New Balance x Miu Miu | https://moscow-newbalance.ru/

Коллаборации New Balance x Miu Miu | https://moscow-newbalance.ru/

Недавно в столице Франции состоялось ожидаемое для любителей моды мероприятие от Прада - показ Миу-Миу для сезона весна-лето. На подиуме были продемонстрированы миниатюрные юбки с низкой посадкой, которые настолько эротично смотрелись на моделях, что зрители даже не сразу обратили свой взор на брендовые кроссовки.

Весенняя коллекция состоялась в сотрудничестве с Нью Баланс. Ранее Прада уже работала с Адидасом, а совсем недавно в сфере моды распространилась информация о новом коллабе осенью. Тогда в инстаграме был выложен пост о том, что возможно в предстоящем релизе будет участвовать АСАП Роки. И тут, к радости фанатов престижной спортивной обуви, произошёл долгожданный показ, где зрители смогли увидеть вожделенные Нью Баланс. Всё в них выглядело идеально: и верх, и подошва, и шнуровка, и другие детали, продуманные до мелочей.

Результатом сотрудничества Нью Баланс и Миу Миу стали кроссы НБ 574, изготовленного из переработанной грубой хлопчатобумажной ткани. Несмотря на то, что на сцене появились лишь белые и модели в цвете хаки, бренд также планирует выпустить стильные тёмно-синие кеды. Любители продукции уже продумывают луки, с которыми можно будет носить новые кеды на все случаи жизни. Впрочем, Миу Миу уже придумала множество оригинальных решений, которые можно будет применить уже этой весной.

 03.05.2022
 (185 просмотров)