New Balance интернет-магазин

New Balance интернет-магазин

Интернет магазин самых популярных кроссовок бренда Нью-Баланс представляет свою богатую коллекцию обуви. Здесь можно купить как женские, так и мужские модели.

Высокое качество

Нет необходимости подробно рассказывать о великолепном американском качестве New Balance, кожаные кроссовки этого бренда славятся во всех уголках земного шара. Их разработчик Уильям Райли начал выпускать свою обувь еще в 1906 г.

Особенностью его спортивных кроссовок является то, что он первым стал применять в своих моделях новую конструкцию супинаторов. 3 опорные точки делают стельку исключительно комфортной. Такая находка мгновенно была использована и другим компаниями, но уже с меньшим эффектом.

Другой отличительной чертой оригинальных кроссовок является искусственная неровность шва, являющаяся визитной карточкой бренда.

Преимущества покупки в нашем магазине

В нашем магазине представлены только лучшие бренды и предусмотрена система скидок. Поэтому цены на кроссовки приятно удивят.

Другие сайты, торгующие обувью, не всегда способны гарантировать отсутствие подделок. В нашем магазине предлагаются товары только от проверенных производителей, отличающиеся высочайшим качеством.

Доставка

Принимаются заказы с доставкой курьером по г. Москва. Покупатели могут примерить выбранные нью балансы и убедиться, что размеры подходят.

Доставку осуществляют курьеры 3 раза в сутки. При выборе 2 пар ее оформят бесплатно.

Необходимо указать удобное время и кроссовки будут привезены точно в срок.

Заказы можно оплатить:

  • наличными при доставке курьером;
  • на сайте;
  • через приложение Сбербанк Онлайн.

Мы работаем круглосуточно и без выходных, поэтому откладывать покупку не стоит.

 12.01.2021
 (233 просмотров)