Фирма new balance

Фирма new balance

Фирма New Balance (полное название New Balance Athletic Shoe, Inc. NBAS) – крупный американский производитель кроссовок и спортивной обуви. В отличие от конкурентов, компания не стала выводить фабрики в страны Азии. Заводы находятся в США и Великобритании. Это позволяет сохранить высокое качество продукции.

История бренда

Компания Нью Баланс была основана в 1906 году в городе Белмонт (США). Англичанин Уильямом Райли стал первым, чья фирма изобрела супинатор для ступни с опорой на трёх точках (по аналогии с движением куриной лапы), придающий обуви устойчивость и улучшенный баланс при движении. Он и лёг в основу кроссовок, принеся известность автору.

С 1938 года в обуви бренда выступают известные спортсмены. В 1962 году новый прорыв – выпущены кроссовки на рифлёной подошве, у которых учитывается полнота ступни. Сейчас New Balance занимает 4 место в мире по продаже обуви для спорта.

Секрет популярности кроссовок Нью Бэланс

  • Удобная колодка надёжно фиксирует стопу, позволяя избежать травм.
  • Подошва из резины класса Premium с промежуточным слоем из EVA, обеспечивает хорошую амортизацию.
  • Верх сделан из натуральной кожи, замши, экокожи с подложкой из дышащих материалов.

Интересный факт. Президенты Владимир Путин, Билл Клинтон, основатель Apple Стив Джобс и репер Канье Уэст не раз появлялись на публике в кроссовках бренда.

У нас в интернет-магазине moscow-newbalance.ru представлен широкий ассортимент мужских и женских кроссовок. Мы работаем напрямую с производителем и являемся представителем марки в России. На сайте только оригинальная продукция. Существует система скидок. Мы делаем всё, чтобы не только обувь, но и сотрудничество с нами были удобными.

 30.12.2020
 (236 просмотров)