ТОП 5 лучших недорогих кроссовок от New Balance

ТОП 5 лучших недорогих кроссовок от New Balance

New Balance (Нью Баланс) — это комфорт, движение и спортивный стиль, узнаваемый по всему миру! Сегодня мы расскажем о топовых моделях кроссовок и подскажем, где купить оригинал New Balance в Москве недорого.

New Balance: лучшие недорогие кроссовки

Начнем обзор с ТОП 5 женских и мужских кроссовок New Balance, которые популярны сегодня.

New Balance (Нью Баланс) 996

New Balance (Нью Баланс) 996 — классическая модель, ставшая знаменитой еще и как фавориты основателя Apple Стива Джобса. Они «на 5» справляются с нагрузками в ходе тренировок и долгих прогулок за счет гибкой, мягкой подошвы с системой амортизации. Верхняя часть из комбинированных материалов эффективно отводить излишнюю влагу и тепло. Женские New Balance (Нью Баланс) 996 также доступны в нашем каталоге.

 

New Balance (Нью Баланс) 574

New Balance (Нью Баланс) 574 —  сайт New Balance представляет широкий ассортимент это неизменной классики NB: удобные, яркие и долговечные, оптимально подойдут как для забегов на дистанции, так и для похода на вечеринку. Верх из комбинации нейлона и замши, упругая подошва по технологии Encap и укрепленный задник для минимизации травм во время ходьбы и бега. Женские New Balance (Нью Баланс) 574 также доступны в нашем каталоге.

 



New Balance (Нью Баланс) 530

New Balance (Нью Баланс) 530 — модель, рожденная в 90-х, характеризуется футуристичным силуэтом, верх изготавливается из кожи и замши с перфорированными вставками, подошва невесомая, амортизирующая ногу во время носки. Отличный вариант для прогулок в межсезонье и в прохладные летние дни. Женские New Balance (Нью Баланс) 530 также доступны в нашем каталоге.

 

 

New Balance (Нью Баланс) 420

New Balance (Нью Баланс) 420 — недорогие кроссовки, разработанные при участии компании K-Way, одни из самых известных в ряду кэжуал-линии, отличается эксклюзивным стилем, созданным в гармоничном сочетании замшевых и нейлоновых элементов. Женские New Balance (Нью Баланс) 420 также доступны в нашем каталоге.

 

New Balance (Нью Баланс) 373

New Balance (Нью Баланс) 373 — благодаря узкой колодке, эти ньюбеленсы идеальны для девушек, а разнообразие расцветок от пастельных до темных тонов делает их по-настоящему мультифункциональными. 

 

 

 

 

На нашем сайте вы можете легко подобрать и купить в Москве кроссовки New Balance по выгодной цене. Оперативная доставка, только оригинальные изделия, гарантия качества и сервис бесплатной примерки — нам есть что предложить любому покупателю.

 30.08.2019
 (217 просмотров)